Содержание материала

Для чего нужны танцы?

В танце есть все. В классике – благородство, изящество, сдержанность. Это очень пригодится на приемах и презентациях, в быстрых танцах – динамика, ритм, множество вариаций. Это станет вашим внутренним ритмом, стержнем, который поможет легко справиться с проблемами современной жизни.

В восточных танцах заключена философия, мудрость, достоинство и мягкость. Вы сможете находить компромиссы и разумно распределять свою энергию.

Кроме того, танец демократичен, ему все возрасты покорны. Он приглашает тело к разговору, дает ему возможность высказаться. В танце раскрывается душа. Он помогает расширить свой творческий и личный потенциал избавиться от различных комплексов, исчезнуть страху перед публичным выступлением и учит расслабляться.

Ну, а целительная сила танца известна с давних времен. Исчезают боли, различные нарушения в организме, регулируется обмен веществ, улучшается работа кровеносной системы, стимулируется чувствительность и повышаются защитные функции организма. К тому же, танцы очень помогают устранить лишний вес легко и с удовольствием.

 

Free Joomla! template by L.THEME