В танцевальном центре «Магия танца» производится обучение следующим направлениям танцев:

Наш Танцевальный Центр открывает НОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН! Мы приглашаем всех желающих, как начинающих, так и опытных танцоров, в новые группы по следующим направлениям:

- европейские бальные танцы (вальс, танго, медленный фокстрот, квикстеп)

- латиноамериканские бальные танцы (самба, ча-ча, румба, джайв)

- современные танцы (hip-hop, R'n'B, Jazz-Funk)

- Break dance

- фитнесс класс (стрейчинг, йога)

- клубная латина (сальса, кизомба, бачата, реггетон, самба, ча-ча-ча, румба)

- свадебный танец

- стрип латина

- соло латина

- детские группы 4-6, 7-16 лет

 

Формы обучения

  • Групповые занятия
  • Индивидуальные занятия
  • Занятия в мини-группах

Предложение для корпоративных клиентов.

Организация досуга сотрудников – это не только важное, но и полезное дело, как для повышения корпоративной культуры Вашей организации в целом, так и для каждого сотрудника в отдельности с точки зрения как физического, так и эмоционального состояния! Вашему вниманию мы предлагаем простой способ консолидации коллектива – занятие танцами! Сотрудник с хорошим настроением, в отличной физической форме, с пониманием того, что организация о нем заботится и он работает в благоприятной атмосфере коллектива - это залог роста эффективности труда компании в целом!

Танцевальный центр «Магия танца» предлагает следующие варианты сотрудничества для корпоративных клиентов: 

  1. Корпоративная группа – отдельно организованная группа для сотрудников Вашей организации. Вам необходимо выбрать танцевальное направление и время занятий, дальнейшая организация работы по функционированию Вашей группы остается за нами! Также возможен выезд нашего преподавателя в Ваш зал 
  2. Корпоративный мастер-класс – организация проведения мастер-класса (длительность от 1,5 до 2 часов) по одному из танцевальных направлений для сотрудников Вашей организации. 
  3. Корпоративный танец. В каждой компании существуют корпоративные вечеринки и праздники (это и день рождение компании, и Новый год, 23 февраля, 8 марта), которые также являются важным составляющим элементом корпоративной культуры. Оригинальным решением для незабываемого праздника будет постановка корпоративного танца – может быть это будет сюрприз для всей компании от какого-либо отдела или в танце будут участвовать сотрудники всей компании. Решать Вам! Необходимо учитывать, что на постановку танца нужно время! Если Вы решили сделать праздник незабываемым, корпоративный танец – это именно то, что Вам нужно. Свяжитесь с нами, мы обсудим все детали, и профессиональные преподаватели-хореографы поставят яркий танцевальный номер!

У нас Вы можете заказать выступления по практически любому виду танца: от бальных танцев до сальсы. Наиболее популярные номера: бальные танцы (ча-ча-ча, румба, джайв), латиноамериканские клубные парные танцы (сальса, меренге), аргентинское танго.

Free Joomla! template by L.THEME