ВНИМАНИЕ!!! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ "МАГИЯ ТАНЦА". 8 октября в 20.00. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих на
мастер-класс нашего нового талантливого педагога по клубной латине.

Ждём всех желающих 8 октября в 20.00 по адресу г. Юбилейный. Школьный бульвар, дом 2, школа 1. Тел. +7 (916)9903210. Вход свободный. В дальнейшем занятия по латине будут по вторникам и четвергам в 20.00.

клубная латина

Клубная латина включает в себя элементы таких танцевальных стилей, как БАЧАТА, САЛЬСА, САМБА, ЧА-ЧА-ЧА, РУМБА, МАМБА, МЕРЕНГЕ И РЕГГЕТОН в их более раскованном и непринужденном варианте. Всеми этими танцами вы можете научиться у нас. Все это прекрасно смотрится на танцполах баров, клубов, дискотек, корпоративных вечеринках, да, в общем-то, где угодно, где отдыхают, общаются и весело проводят время! Танцы в стиле клубной латины просто располагают к живому и приятному времяпрепровождению! Яркие и волнующие, они просто не позволят Вам остаться без внимания!

Танец в стиле клубной латины эффектно смотрятся и как парный танец, и как танец соло. К слову сказать, популярность исполнения латины соло и в нашей стране, да и во всем мире только продолжает возрастать, ведь этот танец, как никакой другой, позволяет продемонстрировать достоинства своей фигуры, выгодно представить себя перед окружающим, при этом не затратив большого количества физических сил. Ну и конечно, латина-танец поможет Вам добавить «ярких красок» и темперамента в атмосферу общего веселья!.. Поэтому, танцуя латину в паре или соло, Вы всегда будете «в тренде»! клубная латина

Танец в стиле клубной латины эффектно смотрятся и как парный танец, и как танец соло. К слову сказать, популярность исполнения латины соло и в нашей стране, да и во всем мире только продолжает возрастать, ведь этот танец, как никакой другой, позволяет продемонстрировать достоинства своей фигуры, выгодно представить себя перед окружающим, при этом не затратив большого количества физических сил. Ну и конечно, латина-танец поможет Вам добавить «ярких красок» и темперамента в атмосферу общего веселья!.. Поэтому, танцуя латину в паре или соло, Вы всегда будете «в тренде»!


Помимо всех вышеперечисленных достоинств, клубная латина является еще и прекрасным «скульптором» Вашего тела. Танцуя латину, вы прекрасно укрепите и придадите подтянутую форму мышцам ног, ягодиц и груди. И для этого совсем не обязательно ходить в тренажерный зал, достаточно время от времени танцевать, получая при этом огромное удовольствие! Также эти танцы прекрасно улучшают осанку и избавляют от сутулости.

Free Joomla! template by L.THEME